Какие процедуры приводят к визиту приставов и описи имущества после просрочки погашения кредита в банке?

• г. Нижний Новгород

Пож после каких процедур приходят приставы и описывают имущество?

У меня кредит в банке не работаю звонят из банка и говорят что придут приставы.

Ответы на вопрос (2):

После вынесения решения судом и возбуждения исполнительного производства судебными приставами.