Дали справку на наследство есть завещание что делать дальше?

• г. Волгоград

Дали справку на наследмтво есть завещание что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

дать должны не справку а свидетельство о праве на наслесдство

Вы не указали кто ВЫ? Наследник по закону или по завещанию?

Людмила, возникли трудности - идите к адвокату, или останетесь без наследства.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.