Как остановить рост процентов при просрочке кредита в Ренессанс Кредит Банке?

• г. Москва

У меня кредит в ренесанс кредит банке. За каждый просроченый день выставляют проценты. Как можно остановить этот счетчик? Деньги запаздывают при переводе. Было пару раз задержки дня на три.

Ответы на вопрос (2):

Мила, в судебном порядке можно снизить неустойку и пени. Необходима помощь, обращайтесь.