На данный момент прошло уже больше года, есть ли у меня возможность вернуть права раньше, если да, то как?

• г. Сочи

Меня лишили прав в декабре 2004 г. на полтора года. На данный момент прошло уже больше года, есть ли у меня возможность вернуть права раньше, если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел, сделать это невозможно, поскольку административное законодательство в отличие от уголовного не предусматривает возможность досрочного освобождения от наказания. Поэтому отбывать придётся полностью полтора года.

С уважением