Мы хотим напечатать мультипликационного героя на календаре, чем это чревато?

вопрос №312
прочитан 7 раз

Это чревато претензиями к Вам автора, а так же контролирующих органов.

Похожие вопросы

юрист Рахматуллин Марат Равильевич:

Пишите письменно со ссылками на положения ст.70 "что требуется согласие" и приводите судебную и иную практику в вашу пользу. Почему советую приводить в письме практику?


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! если забор не сплошной, то ничего не грозит.


юрист Хабушев Равиль Рякипович:

Есть возможность попасть под уголовное преследование по статье 327 УКРФ.


юрист Карпова Ирина Викторовна:

Доброго времени суток! Ничем, оформляйте дарственную, собственником станет


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Это черевато только тем, что в случае, если вы по какой то причине не получите деньги, вам придется их взыскивать судебном порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X