Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Если я приобрел телефон и через неделю он вышел из строя, могу ли я обменять его у продавца на другу модель с доплатой?

вопрос №31200
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

В соответствии с законом о защите прав потребителей вы можете вернуть его в течение 14 дней без объяснения причин. Но только в случае, если аппарат не имеет внешних повреждений.

Исходя из этого--любой продавец, у которого вы приобрели телефон должен пойти на указанный вами обмен--в противном случае он рискует получить свой телефон назад и отдать Вам ваши деньги...

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение