Возмещение ущерба после аварии - законно ли подача иска на дополнительную компенсацию?

• г. Кингисепп

Была авария, страховая компания выплатила 120000 рублей за разбитую машину и теперь еще подала иск на возмещение ущерба на 16000. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если выплаты страховой компании не хватило для ремонта автомобиля, то правомерно.