Каковы шансы у жены на раздел имущества в споре о квартире без детей?

• г. Санкт-Петербург

Ищу адвоката по решению спора о разделе имущества.

Все банально... делиться 1 ком. кв. Муж собственник. Прописан в квартире купленной в браке, другого жилья у него нет, жена прописана у родителей детей нет! Муж не хочет делить квартиру, каковы шансы у жены?

Ответы на вопрос (1):

Александр, ситуация описана Вами слишком кратко и не очень понятно. Вообще, есть ли реальный спор о разделе имущества? Я имею в виду - в суде находится ли иск и т.д.? Если можете, отпишите на мой электронный адрес более подробно, я отвечу. Семейное право одна из моих специализаций, можете убедиться, кликнув на мою личную страничку на этом сайте.