Как отложить судебное заседание и решить проблему с кредитом на машину?

• г. Красногорск

До заседание брый день мне нужен совет как отложить судебное поповаду что я брал кридит на машину ранше плотил исправно два года сечас 5 месецев не пачу и неимею вазможнасти посоветуйте как отложить суд.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, есть разные возможности, есть желание - обращайтесь.