Срок давности по статье 12.27 ч. 2 КоАП РФ после изменений с 1 сентября 2013 года

• г. Волгоград

Ответьте, пожалуйста, каков срок давности со дня нарушения по статье 12.27 ч. 2 КоАП РФ в связи с изменениями от 1 сентября 2013 года?

Ответы на вопрос (2):

3 месяца срок давности

О, Евгения, снова Вы. Что, уже не сомневаетесь в том, что в Ваших действиях был состав ст. 12.27 КоАП РФ? Через месяц Вы будете писать - куда обжаловать решение суда, а через полтора года напишете - когда мне идти забирать права))

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.