Можно ли попросить свиданку у начальника сизо 4 г.златоуста когда приедешь туда.

• г. Златоуст

Можно ли попросить свиданку у начальника сизо 4 г.златоуста когда приедешь туда. Или обезательно у следователя разрешение брать. Но дадут ли её вообще если он находится под следствием. Заранее большое спасибо.

Мой молодой человек осужден по одному делу, а по второму ведется следствие (он находится в СИЗО), если так то у кого брать разрешение на свидание у следователя или же начальника СИЗО?

Моего мужа посадили в сизо я хотела на свиданку сходить написала заявление следователю о предоставлении мне свиданки. Но он отказал сказал что мой супруг не сотрудничает со следствием. Может ли следователь отказать в свиданке из за этого?

Я хотела бы узнать, как можно расписаться в СИЗО. Если возможно, то рассказать как можно подробнее. Нужен ли нотариус или бланк может подписать начальник учреждения? Когда брать именно разрешение у следователя? Заранее огромное спасибо!

Мой гражданский муж находится в СИЗо, следователь мне не дает свиданку, т.к.говорит идет следствие, тогда когда я смогу попасть на свидание? (ведь следствие может длиться долго?)

У меня отец находится под следствием в сизо и хочет оформить доверенность на получение пенсии на меня. Юрист объяснил что надо оформить разрешение у следователя. Следователь не знает как это сделать подскажите. Заранее спасибо.

У меня брат под следствиемю Укого получить разрешение на сведанку в сизо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек находится под следствием в СИЗО.. мы хотим там же росписаться! Дадут ли нам длительную свиданку сразу после росписи?

Что бы попросить свидания у следователя, обвиняемый находится в сизо под следствием, может стоит взять с собой опытного адвоката? Следователь из за личной неприязни не хочет давать свидания.

Я, гражданка РФ, хочу заключить с подсудимым. Он гражданин Азербайджана, под следствием находится в Москве. Какие документы потребуют в ЗАГСе? Если следователь и начальник СИЗО дали разрешение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение