Как обратиться, если автомобиль поврежден в автосервисе и отказываются производить ремонт - поиск комитета по защите прав потребителей в Москве

• г. Москва

Куда обратиться, если при ремонте автомашины на автосервисе, она была повреждена и ее мне отказываются ремонтировать. Слышал, что есть комитет по защите прав потребителей. Если он и впрямь есть, скажите пожалуйста его координаты в г. Москве.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите сайт: http:/www.spros.ru. Однако их услуги довольно дороги, все зависит от размера причиненных Вам убытков, возможно по такому мелкому вопросу Вам не будет смысла обращаться в суд - больше времени и денег истратите.Однако информацию о недобросовестном изготовителе( формулировка Закона "О защите прав потребителей") Вы можете сообщить в Комитет по защите прав потребителей.