Нужно ли иметь акт ввода в эксплуатацию после реконструкции дома?

• г. Ростов-на-Дону

Дом реконструировался (делалась пристройка) есть все документы вплоть до свидетельства о гос. регистрации, но нет акта ввода в эксплуатацию, можно ли его сделать? Мария.

Ответы на вопрос (1):

А как Вам могли зарегистрировать дом. которого не существует. пока он не введен в эксплуатацию?. Прошедшим числом Вам это уже никто не сделает. А зачем Вам нужен этот акт, если вы зарегистрировали право собственности?