Как писать заявление на отпуск за свой счет

• г. Щербинка

Администрация предприятия заставляет писать заявление на отпуск за свой счет. Как действовать?

Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?

Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан выплачивать вам вынужденный простой, не менее 2/3 заработной платы.

НЕ ПИСАТЬ, Сергей Михайлович, просто набраться силы духа и НЕ ПИСАТЬ. Послать их куда подальше с такими просьбами.