как написать заявление на возврат денег с судебной экспертизы. Так как экспертизы не было, обошлись мирным соглашением.

• г. Самара

Как написать заявление на возврат денег с судебной экспертизы. Так как экспертизы не было, обошлись мирным соглашением.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо в произвольной форме

Заявление Вы вправе составить в произвольной свободной форме, указав к кому вы обращаетесь, кто вы ( полностью ФИО адрес) когда и каким образом были внесены деньги какая сумма и куда каким образом вы просите возвратить вам деньги ( можете сослаться на мировое соглашение).