Возможность жены написать доверенность на родственника после смерти автовладельца без переоформления документов в ГАИ

• г. Кривой Рог

Если хозяин авто умер и осталась жена, которая до полгода вступила в наследство, может ли она написать доверенность на родственника без переоформления документов в гаи или всё же без них никак?

Ответы на вопрос (1):

может ли она написать доверенность - может