Моя история - Почему я не могу забрать документы из колледжа и продолжить обучение

• г. Москва

Мне 19 лет и я учусь в колледже, среднее специально образование получила, устроилась на хорошо оплачиваемую работу учиться дальше не смогла, хотела забрать документы на что мне сказали что отдадут тогда когда выплачу деньги за время обучения тобишь с сентября по декабрь (не хожу в колледж с ноября)

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас долги за обучение, придется оплатить. Необходимо видеть Ваш договор, так ничего неясно.

Спросить
Пожаловаться

Я получала пенсию по потере кормильца учась в колледже. Мне 20 лет, закончила колледж и не смогла поступить в ВУЗ. Сейчас планирую учиться в другом колледже и готовиться к сдаче ЕГЭ. Буду ли я получать пенсию, получая второе средне-специальное образование?

После 9-ого класса поступила учиться в музыкальный колледж (по специальности инструментальное испольнительство). Не закончила. Закончила колледж культуры и искусств (получила среднее специальное образование по специальности социально-культурная деятельность) Сейчас решила воостановиться в музыкальном колледже. Но мне сказали, что у меня уже есть среднее специальное образование, и учиться буду платно. Второе среднее-специальное образование должно быть только платным? Или же платное второе образование касается высшего образования?

Спасибо.

Татьяна.

После школы получила в колледже среднее-специальное образование. Хочу теперь поступить в медицинский колледж, но втрое среднее-специальное образование идёт платное. Могу ли я при заполнении указать отсутствие образования среднего, чтобы поступить на бюджет? Проверяют ли наличие образования колледж?

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Добрый день. Я учусь в колледже хочу забрать документы так как нашел работу и учится в колледже желания нет, учился на бюджете пол года, теперь не отдают документы говорят что я буду выплачивать пол года стипендии и год обучения, то есть 200 тысяч, все хорошо они устроились только договор при поступлении в их колледж я не подписывал так что мне делать?

Поступала в колледж, до этого уже получила одно среднее специальное образование, при поступление во второй колледж сдала диплом, во втором колледже не доучилась, как сейчас мне забрать диплом о первом образование.

Можно узнать? Я сирота учусь в колледже мне нет ещё 23 лет, получаю уже 3-ю профессию, сначала в одном колледже отучилась и там получила 2 профессии начального профессионального образования соответсвенно выплаты получала от государства по окончанию учебы 2 раза. Сейчас я заканчиваю другой колледж но получаю уже среднее специальное образование, и мне сказали что возможно я могу не получить выплату по окончанию учебы, хотелось бы узнать так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уйти с 10 класса перед декабрём т.к передумала идти дальше и на этой почве появились неатестац. Хочу с сентября пойти в колледж! Как мне быть с документами? Мне отдадут документы без справки с колледжа? В колледже же не дадут в декабре спраку, что я поступаю к ним с сентября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение