Моя история - Почему я не могу забрать документы из колледжа и продолжить обучение

• г. Москва

Мне 19 лет и я учусь в колледже, среднее специально образование получила, устроилась на хорошо оплачиваемую работу учиться дальше не смогла, хотела забрать документы на что мне сказали что отдадут тогда когда выплачу деньги за время обучения тобишь с сентября по декабрь (не хожу в колледж с ноября)

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас долги за обучение, придется оплатить. Необходимо видеть Ваш договор, так ничего неясно.