Распределение доли при смерти одного собственника квартиры в долевой собственности - прояснение ситуации

• г. Череповец

Проясните, пожалуйста, ситуацию: квартира находится в долевой собственности у 4 человек. В случае смерти одного собственника, как распределяется его доля? Спасибо, с уважением, Мария.

Ответы на вопрос (2):

ПО наследству.

Мария! При отсутствии завещания наследники первой очереди - переживший супруг, родители и дети.