Соседи месяц не спят из-за плача грудного ребенка. Что делать?

• г. Белгород

У соседей за стеной всю ночь (с перерывом в 3-5 минут) плачет грудной ребенок. Это продолжается уже около месяца. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Просто войти в положение. У него могут резаться зубки, болеть живот и т.д. Скоро все пройдет. Потерпите.

Грудные дети в первые месяцы жизни часто плачут. Так как они испытывают дискомфорт от новой для них среды и питания. Сделать с этим Вы ничего не можете.