Можно ли переписать завещание с одного родственника на другого (с дочери на сына). Переписывает мать. Или просто лишить завещания?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли переписать завещание с одного родственика на другого (с дочери на сына). Переписывает мать. Или просто лешить завещания?

Ответы на вопрос (1):

Завещатель может в любое время изменить завещание. Главное, чтобы его воля была выражена свободно, без принуждения.