Уволен из ВС по сокращению штатов, незаконное исключение из списка и задержка денежного расчета - история 17 летней давности

• г. Новоалтайск

Уволен из ВС приказом командующего Сиб. ВО по сокращению штатов. Приказ об исключении из списков части был фиктивным т.к.в списках этой части не числился. Жильем не обеспечен. Полный денежный расчет получил через 13 месяцев после увольнения. Приказа об исключении из списка части в которой числился нет. Одно но - это все произошло 17 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос нужно знать больше, например какие документы у вас есть!? что вы писали в рапортах, как проводилась беседа и т.д.