С кем она должна присутствовать в нотариальной конторе: со мной или с моим отцом?

• г. Москва

Я хочу оформить доверенность на мать, чтобы она занималась сбором необходимых документов для приватизации. С кем она должна присутствовать в нотариальной конторе: со мной или с моим отцом? В квартире прописаны я и отец, но главным квартиросъёмщиком являюсь я.Или нам надо присутствовать обоим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Те, на кого будет приватизироваться квартира должны выдавать доверенность. У нотариуса обязательно присутствие доверяющих, а не доверенного лица.

С уважением,