Как вернуть права и работу без видео и надежных свидетельских показаний? Что делать, если руль был единственным источником дохода в течение последних 25 лет?

• г. Московский

Без видео только со слов инспектора лишили на год не только прав, но и работы показания свидетеля признаны сомнительными, и видео и прочее ничтожны. Руль последние 25 лет единственный источник дохода, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вам необходимо обжаловать данное Постановление. Советую Вам обратиться к юристу на консультацию. Помните, что срок для обжалования постановления 10 дней.

На консультацию принесите Постановление+ копии материалов дела.

Потому что не понятно, за что Вас лишил ВУ, какие доводы предъявляли и т.д.

С уважением.