Как вернуть права и работу без видео и надежных свидетельских показаний? Что делать, если руль был единственным источником дохода в течение последних 25 лет?

• г. Московский

Без видео только со слов инспектора лишили на год не только прав, но и работы показания свидетеля признаны сомнительными, и видео и прочее ничтожны. Руль последние 25 лет единственный источник дохода, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вам необходимо обжаловать данное Постановление. Советую Вам обратиться к юристу на консультацию. Помните, что срок для обжалования постановления 10 дней.

На консультацию принесите Постановление+ копии материалов дела.

Потому что не понятно, за что Вас лишил ВУ, какие доводы предъявляли и т.д.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли лишить прав за передачу руля по покозаниям свидетеля, гибдд не являются очевидцами. С момента происшедствия уже прошло 3 суда, судья вызвала свидетеля, которого видно на видеозаписи. Суть в том что я уснул в машине, а товарищь сел за руль чтобы отогнать авто, свидетель со слов которого составлено обьяснение сказал что ни чего не видел, кроме движения авто. Свидетель которого вызывают находился рядом с авто, что он скажет незнаю, т.к. друг врезался в ниву и я проснулся от звука сигнализации. Друг все на суде подтвердил, в его обьяснениях-сел за руль т.к. друг был очень пьян.

Лишили прав. Лишаюсь ли я права на управление эксковатором, если это мой единственный источник дохода?

Был суд, дал признательные показания, докозательств было достаточно.

Права единственный источник дохода, и хотелось бы принять альтернативное наказание в виде ареста на срок до 15 суток, что мне делать.

Выпил два стакана пива, сел за руль спустя 4 часа. Сотрудники ГИБДД остановили, попросили подышать в трубку. Показание — 0,04 промилле. Составили 3 протокола, забрали права. Мед. освидетельствование не проводили. Можно ли каким нибудь способом избежать лишения прав на 1,5 года? Стаж 30 лет без нарушений по линии ГИБДД. Автомобиль - единственный источник дохода в семье.

Моего мужа лишили водительских прав год назад а лишили на полтора года но права это единственный источник дохода! Можно ли подать на пересуд по истечению две трети срока если раньше подобного не было?

Как правильно заставить судью выслушать свидетельские показания свидетеля по гражданскому делу, если последний не может покинуть место своей работы и сам, физически, явиться в суд, но готов подтвердить обстоятельства по своему рабочему телефону? Истец (этот свидетель с его стороны) уже предоставил суду показания данного свидетеля в письменном виде, но суд отказался принимать их, и потребовал личного присутствия данного свидетеля. Подскажите пожалуйста! Это наш единственный свидетель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд, дал признательные показания, докозательств было достаточно.

Права единственный источник дохода, и хотелось бы принять альтернативное наказание в виде ареста на срок до 15 суток, что мне делать, суд был, назначить арест просил.

Лишат ли меня прав за неуплаченные штрафы 15 г, если руль у меня единственный источник дохода? У меня на 32.000 р. долг и как это произойдет, то есть от куда я узнаю об этом, интернет, письмо или от инспектора ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение