Что делать мне с корректорами банками звонят каждый божий день до 12 ночи и смс шлют чуть с не угрозами.

• г. Каменск-Уральский

Что делать мне с корректорами банками звонят каждый божий день до 12 ночи и смс шлют чуть с не угрозами. Я инвалид 3 группы и меня не берут на работу - первая причина помочь мужу, вторая причина дочка сильно болеет. Дочке нужен гидролизованная лечебная смесь она стоит от 824 и до 1024 рублей на месяц нам нужно 10 баночек смеси. Вот и считайте. Да беда одна в том, что банки дают на товар, а лечение ребенка нет. А кредитов набрали примерно на сумму 600 000 рублей.

Я живу в магадане. Я мнагодетная мать. Младшему ребенку 7 месяцев прихожу в полеклинику за смесью а там говарят что последний раз дают смесь. Новый губернатор внес закон типо смесь чтоб сами покупали. Одна пачка смеси в магазине стоит 400 ее хватает на три дня. как выживать что делать к кому обратится за помощью?

Мы проживаем в деревне, и собрали все бумаги чтобы получать молочную кухню, в итоге мы родились в феврале 2016 года и бумаги делали на мол. кухню месяц, когда привезли бумагу в которой была указана сумма на которую мы можем получать смесь, сумма составляла 750 примерно рублей, нам дали 3 банки смеси за февраль, потом мы пришли а начале марта на приём мне сказали смеси нет, потом мы пришли в апрели тоже нет, в итоге я пришла в середине мая и пришла смесь, я им говорю давайте как полагается за два месяца 6 банок смеси, детская медсестра мне сказала нет больше так сказали не давать, типо вот как пришла смесь берите, а если не досталась ваши проблемы, вообщем она подает мне 2 банки смеси, я её спрашиваю почему третью не даете, она вам денег не хватает на третью (1 смесь стоит 255 рублей,2 смеси 510) а выделяется как она сказала 700 рублей. Из этого следует, что остаётся ещё 190 рублей, я начала расспрашивать куда эти деньги деются, она мне нечего не ответила на это, а только сказала не мы это придумали, а кто тогда? Подскажите правда это или нет? и куда вообще обратиться с такой проблемой?

У меня жалоба ко всем рабочим поликлиники. У меня дочька искуствинница и мы берем в поликлинике аптеке 4 пачки детской смеси. Теперь нам не хватает на месяц. За ноябрь вообще не выдают ссылаясь на то что закончилась смесь в аптеке. Что нам делать в такой ситуации и сколько положено нам выдавать смесь в месяц и ккому обратиться за помошью.

Так сложилось, что за последние два - три года набрала много кредитов и кредитных карт, на сумму миллион рублей, имела мужа и две работы, платила, год назад развелась с мужем, работа одна малооплачиваемая, как-то ещё перебивалась с двумя детьми, сейчас вообще нет возможности платить, а банки звонят каждый день и на работу, начисляют немыслемые штрафы, я вообще не знаю, что мне делать. Очень нужна юридическая помощь.

Сколько положено в месяц пачек смеси ребенку? Кроме смеси еще должны что-то давать? Нам 5 месяцев получаем только смесь по 4 п в месяц.

Прописали дорогую смесь для питания ребенка, ребенок инвалид, пенсию и пособие получаем, можно ли получить помощь на покупку данной смеси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: в декабре не выдали смесь и в январе тоже. Ребенку четыре месяца, питается только смесью. Должна ли поликлиника компенсировать как то невыданные смеси? Ведь они делают заявку на всех детей как я понимаю. На вопрос Куда деются смеси на моего ребенка? Ответ такой что кто успел тот и съел! Должны ли они выдать смеси за все невыданные месяца? Или деньги? Что то предусмотрено в этом случае?

Мне отказывают в выдачи бесплатной детской смеси, ребенку 2 месяца грудью не кормлю т.к.молоко не прибывает но и не пропадает, т.е. есть грамм 5 в каждой груди. Врачи говорят что смесь выдается только в том случае если молока в груди вообще нет…назначили лечение уже месяц как лечусь эффекта нет, я мать одиночка... как мне добиться выдачи бесплатной смеси и куда нужно обращаться с жалобой? Спасибо за ответ.

Нам не выдают смесь, детское питание, ребенку 1 месяц! Что делать? Имеет ли право мать-одиночка на получении смеси, молока грудного нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение