Как решить проблему с процентами по кредитной карте при отсутствии официальной занятости и аллиментов?

• г. Котельниково

Как мне быть в ситуации с процентами по кредитной карте? Я официально не устроенная почти год, работаю на процентах. Живу в сельской местности, на моем иждивении один не совершеннолетний ребенок и аллиментов на данный момент я не получаю и не в состоянии платить сумму по карте. Возможно ли остановить проценты или как вообще мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, доброе утро! Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации Вашего долга в связи с наступившей трудной жизненной ситуацией. В случае отказа можно попытаться обратиться с этой же просьбой в суд. Удачи!