Постоянная регистрация в Московской области, могу ли я поменять права в Москве.

• г. Красногорск

Могу ли я поменять водительское удостоверение в Москве, если у меня постояная регистрация в Московской области.

У пенсионерки-инвалида постоянная регистрация в москве. Если она оформит временную регистрацию в московской области, то сохранится ли московская надбавка к пенсии и карточка москвича на период регистрации в области?

У меня постоянная регистрация в Московской области. Могу ли я сделать в Москве временную регистрацию в Москве у мужа? Раньше нельзя было, вдруг что-то изменилось?

Где я могу получить полис ОМС, если постоянная регистрация - Брянская область, также имею временную регистрацию по месту пребывания - Московской области.

Дочь учится в школе в Москве, постоянная регистрация в московской области. В школе требуют временную регистрацию. В Москве. Или грозят отчислением.

Я намерен трудоустроиться в Одинцовском районе Московской обл. Какая требуется регистрация? Регистрация в Москве или другом районе Московской области будет препятствием? Не постоянная, а временная регистрация, например на 6 мес., в Москве или другом районе Московско обл. будет препятствием?

Живу в Москве у родственника без прописки. Прикреплена к поликлинике в Москве, имею московский полис. Но постоянная регистрация в Московской области. Сейчас нуждаюсь в квоте на операцию. Нужно ли для этого прикрепляться к поликлинике по месту постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить справку для устройства на работу бортпроводником в авиакомпанию из наркологического и психоневрологического диспансеров по временной регистрации. Работа в Москве, временная регистрация в Московской области. Постоянная регистрация в Тверской области.

Можно ли мне оформить временную регистрацию в Москве у подруги, не родственницы, если у меня постоянная регистрация в Московской области?

Могу ли я получать молочную кухню в Москве, если постоянная прописка в Кемерово, временная регистрация в Московской области, прикреплены к Московской поликлинике? Если да, то куда обращаться за оформлением? На сайте mos.ru требует обязательную регистрацию в г. Москва. На какие нормативные документы ссылаться при обращении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение