Возможность однократной приватизации - раскрываем ситуацию несовершеннолетнего, оставленного без права на собственность.

• г. Владикавказ

Когда я был несовершеннолетним меня не включили в число собственников при приватизации квартиры. Если я подам иск о признании приватизации частично недействительной и его удовлетворят, будет ли это считаться что я использовал право на однократную приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, как несовершеннолетний - могли еще раз, по достижении совершеннолетия воспользоваться правом на приватизацию жильяю