Непредвиденные обстоятельства препятствуют поездке в Доминикану - как вернуть деньги за отмененный тур?

• г. Москва

Сегодня заплатил часть денег 35 тысяч рублей за тур в доминикану, полная сумма составляет 70. Тур с 29 дек - 5 янв, с проживанием и тд. Случились непредвиденные обстоятельства (заболел дедушка) и полететь у меня не получаются. Через час после подписания, я позвонил, и сказал, что все отменяю, мне сказали, что мол приезжайте завтра нужно написать заявление от руки, и они там внесли данные, и мол если не успееют их зарегестрировать, то деньги уйдут и придется доплатить остальные 35, подскажите можно ли вернуть деньги и какими законами я могу оперировать в свою защиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Можно ли вернут ,могу сказать только после ознакомления договора. Обращайтесь.