Здравствуйте) такой вопрос купил себе BMW на литве, можно ли поставить ее на учет в России чтобы ездить?

• г. Тула

Здравствуйте) такой вопрос купил себе BMW на литве,можно ли поставить ее на учет в России чтобы ездить?

У меня двойное гражданство Литвы и России, сколько мне будет стоить растаможить авто в России, купленное в Литве - BMW 323i 2000 г.в., цена в Литве 4000$?

Мой муж - литовец, инвалид (рак 4 стпени). Он имеет разрешение на проживание в России до 2020 года. Въехал в Россию на своей машине с литовскими номерами. За месяц слег, сейчас не может ходить и за руль тоже не может сесть. Машину я без него использовать не могу, так как я гражданка России. Я могу ездить на этой машине, только если он сидит рядом? Что можно сделать, чтобы я могла ездить за рулем без его присутствия. И можно ли снять авто с учета в Литве и поставить на учет в России, не выезжая в Литву?

Я купил машину, на следующий день хотел поехать поставить машину на учёт,меня остановили сотрудники дпс, проверили машину, машина была снята с учёта,то есть ездить на ней я не могу. У меня такой вопрос, можно ли без хозяина машины поставить её на учёт по купли продаже?

Скажите пожалуйста, я гражданин России, есть ВНЖ Литва, хочу взять машину в Литве и ездить в Россию и ив Литву в личных целях, как это можно сделать проще и с минимальными затратами, какие шаги нужны? Нужно что-то делать до заезда та таможню на границе или все делается уже на месте, на границе.

, оформить на себя или по генеральной доверенности, т.е не снимать его с учета, и так как проживаю в Москве буду ездить на нем тут на литовских номерах, чтоб это все происходило в рамках закона что мне надо будет делать в Москве, продливать временный ввоз, или раз в определенный промежуток времени выезжать в Литву для отметки на границе?

Купил мотоцикл по договору купли-продажи, но мотоцикл остался с номерами на учёте прежнего хозяина, как мне сейчас поставить его на учёт на свое имя и возможно ли это? Или прежнему хозяину надо все таки снимать его с учёта, чтобы мне поставить на учёт на себя?

Здравствуйте))) я из новосибирска) реально ли купить авто в литве и без растаможки ездить на нем в росиии)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору купли продажи, должен быть поставить на учет в теч 10 дней не поставил выписали штраф по статья 12 часть 1. Могу я еще раз заключить такой же договор купли продажи чтобы 10 дней еще ездить?

Купили авто без, снятый с учета. Оформили договор купли-продажи. В какой срок нужно поставить авто на учет с момента подписания договора? Кто может ездить на авто, пока он не поставлен на учет? Только покупатель, указанный в договоре купли-продажи? И можно ли поставить на учет на другого человека (не покупателя)?

Мой муж хочет принять гражданство Литвы (по происхождению-у него отец рожден до 37 года). Гражданство России он потеряет, вопрос где он будет получать пенсию? Сможет ли он получать пенсию в Литве (ему сейчас 57 лет). Я читала, чтобы получать пенсию в Литве надо проработать там 15 лет. И если у него переезд пока не намечается в Литву, при отсутствии гражданства Литвы - он должен будет работать здесь как иностранный гражданин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение