Человеку никогда не предъявляли эти статьи, обыск делали в 2011 году без него в присутствии отца.

• г. Чита

Если человек находиться в розыске по 159 ч.4 и подделки документов (статью не помню). амнистия распространяется. Человеку никогда не предъявляли эти статьи, обыск делали в 2011 году без него в присутствии отца. Кроме подъдельных водит. Прав ничего ненашли. Никаких следственных действий с человеком не производили, т.к. его не нашли.

Распостраняется ли амнистия 2013 года на статью 228? если человек находится в розыске по этой статье будет ли на него амнистия?

Человек 2 года находился в розыске по статье 159. Хищение телефона. Его задержали. Сейчас идёт следствие. Должен состоятся суд. Потерпевшему возместили ущерб. Входит ли статья 159 под амнистию? Выпустят ли человека на свободу, хотябы под условный срок? На сколько лет сажают за эту статью?

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе!

В августе 2015 года, человек совершил мошенничество статья 159 часть 1... В 2015 году была амнистия, сейчас человека на беседу вызывают в полицию. Вопрос~должны ли применить в отношении него акт амнистии? Ведь деяния были совершены на момент действия амнистии, более того человек этот девушка и никогда не привлекалась! Если акт амнистии применяется, какова процедура? Спасибо.

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

1.Действительна ли амнистия 2006 года в настоящее время? Человеку 60 лет и он находился (находится) в розыске. По какой статье я не помню (или взятка, или использование служебного положения).

2.Где, у кого Я могу уточнить статью которую ему предъявляли, если он сейчас находится за пределами города, где ему предъявлялось обвинение (велось расследование).

СПАСИБО.

Существует ли срок снятия федерального розыска и есть ли срок давности по этой статье, если человека не разыскали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человека заставили написать чистосердечное под давлением и подписку о невыезде, затем он скрылся. Со слов следователя подали в федеральный розыск, затем дело после смены пары следователей убрали в архив, следователя у дела на данный момент нет.

Статьи инкриминировали 158 и 159 ч.6 в особо крупном размере 1 миллион. По сути они не имели права две статьи ставить. Если все же поставили, можно ли переквалифицировать в 159 ч.6?

Далее по амнистии. Была амнистия в 2015 году 30 апреля чтоли, в нее как раз подпадает статья 159 ч.6.

Могли ли они автоматически амнестировить человека в розыске (уже несколько лет)? Если нет, можно ли как то сейчас его амнистировать? Срок действия амнистии истек вроде как 10 октября 2015 года (на 6 месяц была амнистия).

Раньше не привлекался, проблем с законом не было.

Брат осужден по статья 159 часть 2, 3 года колонии-поселения, отбыл 1 год. Ущерб возмещен полностью. Является Ветераном Вооруженных сил РФ, родился в 1964 году. Может ли он расчитывать на амнистию 2010 года? В проекте амнистии указано, что на данную статью амнистия не распространяется. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение