«Угроза лишения материнства и возможность удочерения дочери - как развестись с пьяной и насильственной женой»

• г. Казань

Можно лешить прав на детей если она пьет запоями и даже не кормит их и еще бьет! За ножи хватается! Руку мне даже проткнула ножом! Ну я думал увидит на следующий день что натворила И Задумается! Но нет с утра просыпается обещает что не будет пить! Прощенья у всех Просит! Я Ее если честноустал прощать Каждый день! Она на дикрете младшей дочери 1 годик Средней 10 л старшему сыну 17 ЛДети с ней не жили сын внебрачный! Дочь от другого мужчины (Средняя дочь жила с папой! Я Думаю они развелись из за ее пьянок! Буквально месяц назад он скончался и матери пришлось забрать дочь к себе! (Тоесть к нам! Мы с женой в браке 3 года и есть общая дочь! Сама она Пермская Все ее родственники живут в Перми! А Мы в Казани! Купили квартиру! В Квартире 2 собственника и доли детей! Я Хотел удочерить ее 10 летнюю Дочь планы большие были и она вроде вся горела! Но она пьет запоями Только я на работу она за бутылкой! Потом ее родная дочь звонит мне и плачет! Я просто знаю на что она способна в таком состоянии Ей 10 лет представляете что она делает с моей дочкой которой всего 1 год! Она постоянно в синяках! Говорит что упала Возможна она так часто падает! У меня нет докозательств что она ее бьет по пьяне! Но если надо я найду! Я Просто боюсь за своих детей! Когда мы познакомились она мне показалось хорошей женщиной! Я Просто подумал что муж ей попался не путевый! И Ее родственники мне только недавно сказали что это у нее бывает запои По пол года а потом не пьет! Может месяц Может и год! И Это они мне сказали только на днях! Хотя я жену увозил к матери ееной чтоб она отошла от запоя! Там она через дня 3-5 отходила! Потом заново! Они просто устали от нее и подумали если выйдет замуж и уедет в Казань она завяжет! Кодироватся она не хочет! Говорит поедем вот только отойду!))) Как отойдет ни в какую! Стесняется признать что она АЛКОГОЛИК Я Не хочу ее потерять! Она хорошая жена иХОРОШАЯ МАТЬ Но я беспокоюсь за детей прям уезжаю на работу и работа не идет! Думаю будет сегодня продолжение или нет! Но как я уже говорил я за порог она своих подруг таких же которые живут у родителей и тоде мужья развелись и лишили их права! Она просто Может забухать)) Извините за жаргон Просто я сейчас пишу и эмоции))) Ладно ограничусь в моем письме! Просто дети сейчас со мной рядом я их забрал и привез к моим Родителям! А Жена осталась там Бухать)) Вернее уже спала в Хлам Завтра проснется одумается нет ни знаю но мне советуют бежать от нее И Забирать детей! Я так сейчас за нее не держусь как раньше! Вопрос: Могу ли развестись с женой и лишить ее Материнства? Спассибо А Уу Дочь удочерить?

Ответы на вопрос (2):

Да для лишения родительских прав основания имеются суд лишит без проблем. Нужно подавать в суд соответствующее заявление.

Обращайтесь.

Фидаиль обращайтесь. нужно с Вами поговорить без эмоций. Придется обращаться в суд.