Проблемы с фирмой ruselling.ru - предоплата 7100 руб. за натяжной потолок, но они исчезли

• г. Москва

Заплатила предоплату 7100 фирме русский потолок ruselling.ru за натяжной потолок в течении месяца они скрываются и не аыходят на связь договор и приходник у меня тел замерщика тел фирмы 84955454549

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если скрылись обратитесь в полицию. Если не выходят на связь именно с Вами, нужно составить юридически грамотно претензию и направить им почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложений. Не удовлетворят требования или не ответят, обращайтесь в суд.