Сможем ли получить полную сумму ипотеки, если стоимость выбранной квартиры ниже запрошенной суммы?

• г. Вышний Волочек

Мы с мужем решили взять ипотеку в сбербанки 700 тысяч рублей, на покупку квартиры, нам этот кредит одобрили, но мы нашли квартиру стоимостью в 450 тысяч, и тут не совсем понятно даст ли мне банк ту сумму которую мы просили и нам одобрили или нам дадут только ту сумму которой является стоимость квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не факт, что вам дадут 450 при цене 450, если нет первоначального взноса.