Банк требует досрочное погашение кредита со сверхвысокой суммой

• г. Красноярск

Ситуация следующая... брал кредит в банке, платил вовремя, но случилась неприятность и просрочил по платежам на 3 месяца, тем самым банк потребовал досрочное погашение кредита, да еще со своими процентами, а конкретно: сумма кредита 80 т.р,сейчас требуют 246. т.р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

в чем ваш вопрос? читайте правила вашего кредитного договора. т.е.условия-права и обязанности сторон

если ваши права были нарушены-обращайтесь в суд