Неуплата по кредиту - что делать, если угрожают приездом судебных приставов?

• г. Москва

Не платил по кредиту 6 месяцев. Сначала были звонки из банка, затем сотрудник банка приезжал домой, привозил уведомление о сумме задолжности (2 раза) при последнем визите сотрудрик банка сказал, что если в 3 х дневный срок я не оплачу долг ко мне придут судебные приставы и опишут имущество. Затем пришло смс сообщение от сотрудника банка что такогото числа в 19.30 ко мне согласован выезд сотрудников ФССП никакого решения суда нет, никаких других докуиентов я не получала, на сайте судебных приставов тоже проверял свою фамилию, меня там нет. Скажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

один из двух вариантов:

1. ни какого выезда не будет, таким образом сотрудники банка пытаются "стимулировать" Вас на погашение задолженности

2. Банком подан иск в суд, заявлено ходатайство об обеспечительных мерах, приставы приедут для наложения ареста на Ваше имущество в целях обеспечения иска.

Максим, позвоните в ССП по своему месту жительства и уточните время их визита к Вам. Всё сразу и поймёте.