Как выписать ребенка после развода и где обратиться с этим вопросом?

• г. Краснодар

Мы с женой официально разведены, вместе не живем, у нас остался ребенок (0,6 мес.) от брака который прописан у меня, но проживает с бывшей женой. Могу ли я выписать его и куда мне обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросите свою б/ж перепрописать ребенка по своему месту жительства, т.к. так и должно быть. Н/л ребенок должен быть зарегистрирован по м/ж матери! В противном случае - только через суд!