Как получить копии трудовых документов, если работодатель не реагирует на запросы.

• г. Москва

Как правильно подать запрос, о выдаче копий документов, связанных с трудовой деятельностью работника.

Работодатель не выдает копий документов и не принимает заявление.

Заранее благодарю.

Антон.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не принимает заявление, то вам следует отправить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.