Изменил свое решение - оплатить протоколы или ожидать повестку в суд?

• г. Тольятти

Я в трёх протоколах написал что не согласен и пояснил почему, а дома передумал с ними связыватся и решил просто их оплатить, на етом всё? или меня обязательно вызавут в суд? или что сделать мне лучше?

Ответы на вопрос (1):

вероятно вы говорите об административных правонарушениях, значит вам должны вручить постановление об административном правонарушении, где указано, что вы виновны и будет указана мера наказания - вероятно штраф. оплатите его , храните квитанцию оплаты.