Как забрать свои подлинники документов, находящиеся в страховой Росгосстрах, для подачи в суд?

• г. Красноярск

Все подлинники документов, т.е. независимую оценку, протоколы дтп, квитанции за оплату нез. экспертизы. Находятся в страховой росгосстрах, а я собираюсь подавать в суд, т.к. страховая недоплатила большую часть суммы, что мне делать? Как мне забрать подлинники?

Ответы на вопрос (1):

ходатайство в суд об истребовании доказательств, основание ст. 57 ГПК РФ