Как заставить сына оплачивать ЖКУ в квартире, где мы живем вместе с его семьей?
199₽ VIP

• г. Пятигорск

Я проживаю в квартире с сыном и его семьей. Все коммунальные расходы оплачиваю я - пенсионерка, инвалид 3 группы. Он отказывается принимать в этом участие. Собственниками жилья являются сын, дочь (проживающая в другом городе) и я. Как обязать сына оплачивать ЖКУ? Могу ли я обратиться в Суд?

Ответы на вопрос (13):

Можете обратиться в суд.