Надбавка к пенсии 32% кому?

• г. Гурьевск

Надбавка к пенсии 32% кому?

Скажите, пожалуйста, кому положна надбавка к пенсии с 1-го февраля? Почему нет надбавки тем пенсионерам, у кого минимальная пенсия?

Лужковская надбавка. В собесе мне назвали определенный размер пенсии, от которого якобы зависит положена эта надбавка или нет. Мол,если пенсия меньше этой цифры то надбавка положена, если больше-то нет. Так ли это? Ведь ранее представитель мэрии говорил, что надбавку получает каждый неработающий москвич.

1.Имеет ли значение размер пенсии неработающего пенсионера для получения городской надбавки? Ведь без этой надбавки размер моей пенсии получается существенно ниже нормы.

2.Каков минимальный размер пенсии пенсионера-москвича в 2010 году?

Я пенсионер, работающий. Мне не идет надбавка к пенсии. Пенсия-7440. Собираюсь выйти на пенсию. Какие надбавки мне будут, ведь на эту пенсию - НЕ ПРОЖИТЬ!

Я живу в Зеленограде. Мне 67 лет. У меня до сих пор была пенсия по инвалидности. Надбавка социальной пенсии составляет 17%. Но в пенсионном фонде мне сказали, что я не имею права на эту надбавку. Только на надбавку трудовой пенсии 1,7%.

Имеют ли мне право отказывать в надбавке социальной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не получила надбавку к пенсии с 1 августа как работающий пенсионер, потому что вышла на пенсию в этом году 1 марта и все надбавки уже были включены при начислении. Они правы? Мне не положена надбавка?

Подруга пенсионерка (пенсия 14 тр) муж тоже пенсионер (13 тр). Подруга работает и оформила надбавку к пенсии 900 руб за мужа как иждивенца. Прокомментируйте пож. Кому положена такая надбавка и в каком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение