Хотят лишить брата права собственности на квартиру - вопрос возможности

• г. Брянск

В таком вопросе: в 2008 году мой родители купили квартиру (брали кредит в банке на маму) и оформили ее в собственность брату. Он там прописался. Теперь хотят лишить его права собственности (не прописки), ссылаясь, что куплена квартира за родительские деньги (они выплачивали кредит). Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не реально. А может они взяли кредит и подарили деньги сыну для покупки квартиры.

Здравствуйте, Снежана!

У них нет шансов.

С уважением!