Бывший муж не платит элементы год и четыре месяца

• г. Волжский

Бывший муж не платит элементы. Что делать.

Ответы на вопрос (9):

Правильно делает. Элементы он платить и не обязан. Что касается Алиментов (если есть Решение суда) обращайтесь к приставу. Если нет решения суда - получайте, и опять же обращайтесь к приставу.

Здравствуйте, для начала обратитесь в суд с соответствующим заявлением о взыскании алиментов. После уже работа приставов, если приставы свою работу не выполняют, тогда пишите звоните поможем.

Обращайтесь в приставам.

Вам необходимо обратиться (в случае отсутсвия решения суда, к мировому судье) с требованием о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме с бывшего мужа) и уж только после этого с исполнительным листом, обращаться к судебному приставу. Если вы желаете составить исковое заявление могу помочь в этом

Если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге. Если бездействует пристав, обжалуйте его бездействие.