Необходимо ли отстранение от работы работника в порядке ст. 76 ТК РФ оформлять приказом? В ст. 76 ТК РФ нет таких указаний.

• г. Бабаево

Необходимо ли отстранение от работы работника в порядке ст. 76 ТК РФ оформлять приказом? В ст. 76 ТК РФ нет таких указаний.

Ответы на вопрос (1):

Акт составляйте и не менее двух свидетелей- дальше на медицинское освидетельствование.