Как написать жалобу на следователя? Меня избил парень предоставила свидетелей, сняла побои. Дело не в суде. Почему?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Потому что нужно было писать заявление о признании Вас потерпевшей, обращаться непосредственно к адвокату, который будет заниматься Вашим делом, если самостоятельно Вы не можете решить эту проблему.