Почему мой отпуск в этом году сократился - рассказ работника
199₽ VIP

• г. Новокузнецк

Я работаю на предприятии с апреля 2010 г. Отпуск нам дют только в январе. Первый отпуск мне дали 22 дня, все последующие по 28, как и положено. В этом году, сегодня, мне сказали, что у меня отпуск 15 дней, т.к остальные дни я уже израсходовала в прошлых отпусках. Как так, подскажите. Они правы? Такое возможно?

Ответы на вопрос (6):

Ежегодный отпуск составляет 28 календарных дней. Попросите вашего кадровика пояснить данную ситуацию.