Бесплатный вопрос юристам онлайн

181 юрист сейчас на сайте
3233ответов за 24 часа

Могут ли мне отключить телефон если я оплатил абонетскую плату но не оплатил междугородние звонки?

У меня заключен договор на оказани услуг связи. В связи с тяжолым материльным положением я не всегда могу вовремя оплатить все предоставляемые мне услуги.

Могут ли мне отключить телефон если я оплатил абонетскую плату но не оплатил междугородние звонки?

номер вопроса №31240
прочитан 22 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Сергей,

В соовтетствии с п. 72 Правил оказания услуг телефонной связи Оператор связи вправе приостановить доступ абонента к сети электросвязи путем временного отключения абонентского устройства от сети в случае несвоевременной оплаты услуг телефонной связи (п. 52). Неоплата междугородних переговоров подпадает под вышеуказанное нарушение и поэтому отключить телефон Вам конечно могут.

С уважением,

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X