Как взыскать компенсацию, если застройщик затягивает сроки строительства?

• г. Москва

Возможно ли взыскать компенсацию за просроченные сроки сдачи по договору долевого строительства.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте , да такая возможность имеется , при условии что сроки сдачи объекта строительства КОНКРЕТНО оговорены в договоре и имеются доказательства нарушения вышеуказанных сроков . Для более полной и подробной консультации необходимо изучить документы .