Посторонний человек развести моё фото у себя на стене что делать и куду обратится.

• г. Торопец

Посторонний человек развестил моё фото у себя на стене что делать и куду обратится.

Ответы на вопрос (1):

К человеку, который разместил, чтобы понять мотивы его поступка, а затем уже делать соответствующие выводы.

Если он неизвестен - тогда к владельцу стены, где размещено фото, с требованием снять его.