Возможно ли арендатору ставить машину в тесный двор дома собственников неприватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, может ли арендатор неприватизированной квартиры ставить свою машину в тесный двор дома, где живут собственники жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку двор, является придомовой территорией, принадлежит городу, то и пользоваться (без нарушения ПДД) для парковки личного транспорта этой территорией может любой гражданин.

Здравствуйте.

Может